версия сайта

Школа. Творчество. Успех.

В целях содействия художественно-эстетическому воспитанию детей и молодежи, выявления, развития и поддержки талантливых обучающихся, с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль творчества "Школа. Творчество. Успех.", посвященный 100-летию дополнительного образования детей.

Задачи Фестиваля:

-поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста;

-поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;

-создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

Участниками Фестиваля являются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территороии НСО, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

-музыкальное исполнительство;

-театральное творчество;

-художественное чтение;

-народный танец;

-современный танец;

-декоративно - прикладное творчество;

изобразительное искусство.

Ролик о фестивале

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"